суббота, 16 июля 2011 г.

Как всё начиналось...



В блоге Штампомания проходит душевный конкурс. Вдохновило. Я начала скрапить совсем недавно, но уже чувствую разницу. Первую свою работу выкладывала в первом посте этого блога. Вот, что я соорудила перво- наперво. На куске картона наклеены обои, буковки вырезаны из каких-то журналов, а края бумаги опалены зажигалкой. Кусочек галуна стал цветочком, а его серединкой - клёпка от ремня. Работу эту я ещё раз переделывала, но не особо заметно, а сейчас перескрапила вообще заново.

Вот так. По-честному, на кардстоке собрала по скетчу из задания в блоге Skrapbooking by men. Рамочку акриловой черно-бронзовой краской покрасила, тег вон приделала, стразы причепила. И пуговки нашла подходящие для дырокольных цветов серединки. и травинки опять же. Видимо, это что-то винтажное, с закосом в гранж... Короче, теперь именно эта страничка будет висеть на месте прежней и вдохновлять меня, и осаживать, когда требуется =)

10 комментариев:

  1. а я говориииила, что моя тётя гениальна!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Past is an experience, Present is an experiment, Future is an expectation, So: use your experience in your experiment to achieve your
    expectation!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю, родная, очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! И фотография такая забавная :)
    Приятно, когда свои работы вдохновляют!
    Спасибо за участие в задании Штампомании :)

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю! Мне эта фотография тоже очень нравится

    ОтветитьУдалить
  7. Класс, класс и еще раз класс!)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить