вторник, 1 ноября 2011 г.

Опросный пост

Я давно хочу задать разные вопросы разным мастерам-мастерицам. Но, не поверите, стесняюсь... А тут такой повод - Виктория объявила у себя в блоге игру «Познакомимся поближе?». 


Сама я не очень открытая барышня, скорее наоборот, но чёй-то мне захотелось поучаствовать...
Поэтому вот.
Правила очень простые. 

1. Этот пост - опросный. Здесь, в комментариях, вы можете задать мне любые вопросы про мою жизнь, творчество, работу, семью и т.д. Я вам отвечу в комментариях. Отвечу честно 

2. Если захотите присоединиться к игре, то публикуете у себя в блогодомике свой опросный пост, где все желающие могут задать вам вопросы про вас. (если нет - то просто можете задать вопрос и все :)) В своем опросном посте обязательно размещаете картинку нашей игры, правила  игры и ссылку на этот пост. Если вы узнали об этой игре с моего блога, то размещайте 2 ссылочки - на мой пост и на пост Виктории, из которого я узнала про игру. 
3. Приходите к Виктории и в мистере Линке даете ссылочку на ваш опросный пост. Это тоже обязательно, т.к. Вика тоже хочет почитать ваши ответы :) ну и посмотреть, какая длинная у нас получится цепочка.
4. и еще - среди всех, кто разместит ссылки в мистере Линки, Вика периодически будет разыгрывать маленькие призы - рукодельные и/или скрап-материалы. Розыгрыш будет рэндомный. При этом те, кто запишется раньше, смогут поучаствовать в большем количестве таких розыгрышей :) 

Надеюсь игра получится длинной и интересной =)

8 комментариев:

  1. КЛАССНО ты блог оформила :) У меня вопрос: кто ты по профессии? Работаешь (ла) ли ты по специальности?

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за комплимент! Хэллоуин прошел, пора опять менять интерьер =)
    А по профессии я учитель географии и экологии. Вот прям преподавала только на практике =) А учителем поработала с 16 лет целый учебный год, сразу после школы. После универа работала в частной школе допобразования, но не преподавала, а лекции читала по технологии обучения.

    ОтветитьУдалить
  3. вот прям увлечения, Настя? наверное, нет... я Читатель, это я уже писала. У меня аквариум с довольно большим населением... нет, видимо, других увлечений =)

    ОтветитьУдалить
  4. моя банка ещё маленькая - 70 литров... мечтаю о большой - литров этак на 300 =)

    ОтветитьУдалить