среда, 6 июня 2012 г.

Альбомчик-рамка

Моя любимая племянница давным давно просила меня сделать сделать ей коллаж из семейных фотографий, чтобы она могла брать его с собой (она очень много путешествует) и вешать на стену там, где останавливается и живёт какое-то время. Однако фотографии, которые ей хотелось бы видеть, мне она мне так и не прислала! Сама себе злобная Буратино...
Поэтому получит мою придумку:


Это такой миник, который можно в развёрнутом виде вешать на стену, а в сложенном он прекрасно поместится в дорожную сумку.

Обложка - чипборд окрашенный матовой акриловой краской, узор создан подложкой из пенопласта и белой чернильной подушечкой Brilliance.
Фотокадры и шестеренки - чипборд, окрашенный глянцевым акрилом. Цветы и картинки купила готовые, а листочек просто вырезала из бархатной бумаги. Ручка обмотана вощёным шнурком. Ремешок, закрывающий альбом, - тесьма с вклеенной магнитной застёжкой.
«Внутренности» чемоданчика складываются гармошкой.



Я наконец-то использовала купленные почти год назад натирки - просто не представляла, куда их можно пристроить, а тут вот подошли.

Почему-то он получился вот такой винтажненький с закосом в стимпанк... Я, правда, часто не знаю заранее, что у меня в итоге выйдет... Тем более, когда не вижу фотографии, которые потом встанут на места подложек.



И альбомчик этот к заданию в моём ЧБ до 19 июня. Приглашаю поучаствовать!

С наилучшими пожеланиями, MamaYaga.

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Марья, такой классный альбом получился. Люблю альбомы необычной формы. Классная идея, и воплощение - супер!!
    И я тебя тоже приглашаю поучаствовать в нашем совместном проекте по созданию альбома - http://blog.scrap.dp.ua/2012/05/blog-post_4331.html. Буду очень рада, если ты присоединишься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! И за летный отзыв об альбоме, и за приглашение. Я пока воздержусь от участия в проекта (хоть он и прикольный!), надо со временем разобраться =)

      Удалить
  3. афигеееееетьь!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


    Твоя любимая племяшка :)

    ОтветитьУдалить