вторник, 7 августа 2012 г.

Фотоконкурсничаю

Ни разу не участвовала в фотоконкурсах, но сейчас не могу удержаться, тем более, что надо отвлечься от институтских непоняток старшенького - его документы про...теряли где-то в EMS, а он попал на бюджет только, если до послезавтра оригиналы придут в институт... Короче, веселимся по полной и не до скрапа как-то...
Зато вот - Жажда Творчества такой классный фотоконкурс объявила, что я Алискиной фотографией тож поучаствую. Фотография не совсем, знаете ли, за здоровый образ жизни - зато забавная =)


Годовалая Алиска осваивает взрослые слабости и пристрастия.

С наилучшими пожеланиями, Мама Яга.

4 комментария:

  1. Марья, выходите на ректора института, высылайте ему сканированную квитанцию об отправке документов или факсом. Хуже EMS ничего не видала - 1-й класс обычной Почты и то быстрее доходит! Причем задержки у них не в пути из города в город, а на складе приема-выдачи (там все тормозит). Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так первый раз. когда заявление отправляли, дошло за 20 часов! А теперь вот - 1-го отправили, до сих пор нет... В институте тоже беспокоятся - сами звонят, интересуются.
      Вроде, нашлись наши доки, и именно в пункте выдачи! Обещают завтра доставить в приёмную комиссию, а потом типа ещё и деньги вернут , которые мы за отправление платили. Посмотрим, однако...

      Удалить
  2. Марья! Спасибо за потешную фотографию и за участие в заданиях блога "Жажда творчества!" Удачи, вам, пусть ваши проблемы с документами разрешаться поскорее!

    ОтветитьУдалить