воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Как нельзя выходить в финал

Завершился тур на Остров...




Открытка племяннику на годовщину свадьбы. Опять не в своём стиле. Но pop-up понравился. В этом направлении работать буду. Пасторалям - нет!

Больше сказать нечего. Fishka молодец, без вопросов, она верна себе...

С наилучшими пожеланиями, MamaYaga.

P.S. Лампочка по-честному горит, а когда закрываешь открытку - гаснет. Это мне муж помог, сама я только учусь =) Для этой цели распотрошили открытку музыкальную, чтоб понять, как у них прерыватель организован... Теперь знаем...

6 комментариев:

  1. шикарная открытка! просто не передать моего восхищения!!! жаль что ты немного уступила(( я очень болела за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марья, вот это да! Здорово то как! Шедеврально, электрично!! Жаль, что к чему в проекте я разобралась только сейчас! Молодец, что участвовала! Вдвойне молодец. что вышла в финал! Думаю в основном это больше победа над собой! Молодец! И не вешать нос! В конце концов, все что не убивает - делает нас сильнее!Тем более ты теперь знаешь, как с помощью мужа лампочку включить!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! У меня музыкальные есть, но у них батарейки за годы хранения сели - теперь такую мелодию выдают, что лучше тоже ... распотрошить и выбросить )) особенно с Мендельсоном, а то сразу понимаешь, что 22 года замужем и чувствуешь себя Тортиллой )) Маша, вы с мужем молодцы!

    ОтветитьУдалить