среда, 16 октября 2013 г.

Разное всякое

Покажу кое-что из последнего, а то как-то я притихла.

1. Блокнот в коптском переплёте. Формат А6. Обложка - кожезаменитель, окрашенный акриловой краской Сажа газовая, сверху матовый аэрозольный лак. Чипборд, реальные шестерёнки из старых наручных часов. Штампы на обложке поставлены серебрянкой-акрилом. Внутри просто крафт-странички.





Благодарю Волгоградский скрап-клуб за рецепт

картинка кликабельна
2. Бутылка. Давно я к ним подбиралась, а тут скоро Хэллоуин. Вполне себе подошла картинка из стимпанково-хэллоуинской коллекции Грфики45 с черепом = )





Эту бутыль покажу в ScrapMagic в задании «Альтер-скрап. Кашпо или бутыль?»
Ну, конечно, не успела со своей бутылкой - вчера приём работ закончился =)))
По рекомендации Насти показываю свою опоздашку в кафе СкрапоМама в рубрике «Успей показаться» 


картинка кликабельна


3. И напоследок, решила я похимичить с новым для меня продуктом Ranger - патинирующими чернилами. Эксперименты лучше всего ставить на АТС, на мой взгляд, - площадь маленькая, вариантов несколько - хоть заэкспериментируйся. Серия получила название «Время приходит и уходит».

Чипборд под фольгой и акриловым грунтом можно тонировать воском, патинировать, подкрашивать, применять горячий эмбоссинг... короче, превращать во что угодно, а в моём случае - в металл, старую позеленевшую медь (ещё бы фотографировать это правильно научиться =)





Эти АТС покажу в Challenge-km-shop, там прекрасное задание:

картинка кликабельна
На сегодня всё (этот пост я писала дня три, не меньше, - категорически не хватает времени, пора учиться правильно распределять его).

С наилучшими пожеланиями, MamaYaga.

12 комментариев:

  1. Марья, твои работы - это нечто! Вот влюбилась-таки я в твой чайный домик!!! Прям хочунемогу)))) А бутылкой Сергей ОООЧЕНЬ доволен;-))) Передает тебе огромную благодарность!!!!!! Заходи на огонёк;-): http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/10/formulapozitiva.html

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот с птичкой - отпад челюсти и вынос мозга)), что и доказала вчерашняя выставка, думаю, по количеству посетителей, желающих подержать его в руках, он занял первое место...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида! Да, держали его многие, но никто не купил, значит, его хозяин ещё где-то ходит =)

      Удалить
  3. ох до чего же стиль у вас интересный!!! и работы такие выходят настроенческие!!!!! бутль принят)))) спасибо за такое "черепное" чудо в наших "опоздашках"!!! Кафе Скрапо Мама приятно видеть вас в нашем задании!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марья,здорово! Мне очень понравились АТСочки! Спасибо, что участвуете в нашем задании, Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить