среда, 12 февраля 2014 г.

Кучка разного: блокнот, открытка, тег

Приветствую, незабвенные!

Катастрофически не попадаю во время... «неумолимый Времий дедушка, неумолимая Времия - бабушка, неумолимое Время -кто?..»

На бегу буквально покажу несколько того, что успела сфотографировать, пока оно не ушло.

Открытка «Бред на тему валентинок». Я ведь типичная Коробочка - мне всё кажется, что всякая хрень может ещё когда-нибудь пригодиться, и я иногда не выбрасываю даже обрезки от чипборда, если они показались мне перспективными =(( В результате периодически сама себя беру за уши и заставляю выкидывать всё подряд. Вот поэтому, пока не началась очередная уборка я сделала эту открытку из всяческого хлама. Ну, ещё глазки добавила - очень уж они соответствуют состоянию настроения.


 А это блокнот с отрывными крафт-страничками внутри. Карточки Тамары Старцевой не дают спокойно спать =) И опять обрезки бумаги и ломаный/бракованный чипборд...


Тег на заказ для подарка на 23 февраля. Ну, тут поприличнее - не всё из хлама. Это я опробовала новый трафарет «Дерево», он скоро появится в продаже в Храни Воспоминания. А надписи там уже есть, если что =)


Засим прощаюсь.
С наилучшими пожеланиями, MamaYaga.

6 комментариев:

  1. глазаУСИ с сердцами-супер! Блокнот -чего внутри не показала?Тем более,с отрывными страничками...Тэги-люблю всей душой,завтра иду к рОбёнку в класс, будем делать подобные (попроще конечно,аппликация в основном,но из проф.материалов,потом покажу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Блокнот внутри не додумалась сфотографировать, а теперь он уже ушёл =(
      Теги дитячьи посмотрю с удовольствием =) Вот уж у кого фантазия!

      Удалить
  2. ооо....Марья, мне ВСЁ нравится! Сердечные глазки оч вдохновляют, а тег - вне всяческого воодушевления и восторга!! Теперь я, конечно же, хочу этот трафарет!;-))) Я тут обмирала по бумаге с имитацией дерева, а вчера заполучила один листочек, так теперь будут муки, куда его пристроить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Настя! Дерево - это классная основа для всего =) Я недавно папочку для тиснения себе прикупила ещё - теперь прям вся такая одеревянненая =) Я вообще люблю фон объёмный - дерево, кирпич, камни, поэтому и трафареты сделала, что сама такие хотела =D

      Удалить
  3. Маша, столько красивых творений - я сполна вознаграждена за ожидание! )) Очень нравится каждая работа, особенно контрастность и выразительность тегов и открытки. И блокнот милый - захотелось помять его в руках - такой он мягкий, уютный. Успехов тебе и Валентина! ХОХО
    PS: "Время-бремя-стремя-ремень-рама" - все эти слова объединены общим семантическим смыслом "связь".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Лена! Твои комментарии всегда очень ценны для меня

      Удалить