воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Готовлюсь к выставке

Приветствую вас, незабвенные!

Забросила я блог не без оснований. Помимо зарабатывания денег, успеваю чегой-то творить на заказ и для выставки Формула рукоделия, которая впервые в этом году пройдёт и в Екатеринбурге. Мы с барышнями из СКЕ решили участвовать совместно, дабы облегчить финансовые затраты каждой и оказать друг другу посильную поддержку.

Пробило меня крайнее время на домики - смотрите, что получилось в очередной раз =)




Мучила я заготовку Чайный домик резной. И очччень мне понравилась бумага и чипборд с картинками из новой коллекция Графики 45. Это всё я теперь активно использую, так, что скоро закончится. Хотя с чипами там косяк - прорезаны не по рисунку, некоторые очень мимо =(

Так, значить, крашен домик акрилом, а внутри вкладыш из тонкого картона. Кирпичи сделаны бронзовым воском через тоненькую пластиковую маску (скоро появится в магазине Храни воспоминания =)

Решила показать работу в челлендж-блоге «Сова-искусница». Там такое вот задание:


(картинка кликабельна).

Ещё мне ужасно понравилось делать визитницы по образу и подобию тех, что сделала уважаемая мною безмерно Ольга Струк. Понятно, мои попроще, но за идею и МК - респект и уважуха Мэтру (или правильно Мэтрессе? =)




С наилучшими пожеланиями, MamaYaga

15 комментариев:

  1. Маша,шикарный домик! Заготовка такая у меня есть,приобретена уже давненько,но все не могу решить-в каком ключе сделать...Склоняюсь к необычному-то есть к твоим вариантам,но боюсь,что не справлюсь...Поняла про кирпичи на стенках домика - а на крыше?

    ОтветитьУдалить
  2. классный дом получился!!! в живую конечно в мильён раз круче

    ОтветитьУдалить
  3. Такой домик классный! Обожаю их!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, а где твоя почта? Хочу с тобой связаться, а никак...

    ОтветитьУдалить
  5. Круто!! Сразу запахло Хэлоуином )) Спасибо от Сов-искусниц!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, настоящий арт-объект! Спасибо от Сов-Искусниц!)

    ОтветитьУдалить